8.х Самоучитель по 1С Предприятию

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем eldar, 5 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    eldar

eldar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, народ помогите пожалуйста. Я устроился в магазин, мы решили там работать с программой 1с предприятие. Мне нужна книга или видео уроки по 1с предприятию желательно последней версии. Буду благодарен
  2. poiuy

poiuy Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Книги лежат в коробке от 1с
  3. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    лучше сходите на курсы в ближайший учебный центр или крупный франч(они обычно учат нормально). Или откройте газету с обьявлениями о работе там куча обьявлений учебных центров.
    Сэкономите время и нервы, заодно у вас появится знакомый человек который вас затем проконсультировать сможет. А по книгам и урокам вы можете таких потом косяков напороть что лучше не стоит.
  4. TopicStarter Overlay
    eldar

eldar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не одного толкового совета..
  5. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    во первых советы вам дали толковые.
    Можно посмотреть книги которые лежат в коробке от 1С.
    Можно пойти на курсы и поучится. Потому как учёт это нетривиальная задача и грамотно его поставить человек который ищет книгу от 1С(даже не указывая конфигурации) вряд ли сможет с первого раза.
  6. TopicStarter Overlay
    eldar

eldar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том что у меня нет коробки от диска и нет времени ходить на курсы, хотелось ночами почитать и поучиться. Как вы не понимаете я не знаю..
  7. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    ну так сказали бы что у вас за конфигурация. а то например если Управление торговлей 11 то нет книг по ней и видео то же(вообще нет в природе). Или например у вас Комплексная автоматизация тогда вы себе просто не представляете какой объём информации(несколько тысяч страниц) не просто ночью почитать, а ещё и вникнуть в это и закрепить на практике.
    К тому же в вашем магазине может использоваться любая конфигурация(Управление торговлей 11 или 10.х, может Комплексная автоматизация, может 1С:Розница, может какое нибудь отраслевое решение, например от фирмы Рарус, или програмист федя порукоблудил и сделал свою конфигурацию или чужую перепелил.)
    Вы бы побольше конкретики давали... а так на ваши вопросы ответить может только телепат... но дежурный телепат форума ушёл от нас(продался "Битве экстрасенсов", предатель) в поисках денег от присланых СМСок.
    Ну и да эта должность вакантна и вы как самый понимающий можете её занять
  8. TopicStarter Overlay
    eldar

eldar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приношу свои извинения, просто я сказал то что сам знал.. Сегодня вроде бы немного понял. Пргограмма 1с предприятие 8.1 Мы тупо вносим товар, потом по сканеру выводим его через машинку каторая выдает чеки.. Чеки мы через нее научились выводить, а вот с ценой не знаем что делать.. продает все по 10 копеек:) Если можно объясните где цену указывать чтоб чеки норм выводились..
  9. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Объясняю ещё раз...
    Пишу медленно....
    Необходимо указать какая у вас Конфигурация, вы указали только версию платформы 8.1. а нужна конфигурация например: Управление торговлей, Бухгалтерия предприятия, 1С:Розница, Комплексная автоматизация. Это всё разные конфигурации. И если вы хотите ответ на вопрос где устанавливать цены то надо знать как минимум какая у вас конфигурация. Смотрите Справка-> О программе в меню. Там всё написано и название конфигурации и её версия.
  10. TopicStarter Overlay
    eldar

eldar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок, сегодня еду в столицу там знающий человек.. Он все объяснит.. Но все равно спасибо за отзывчивость
  11. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    "Справка\ О программе" и там строка конфигурация. Сразу предупреждаю что размещение ссылок для скачивания книг, защищенных авторскими правами, ЗАПРЕЩЕНО

Поделиться этой страницей