8.х Сайт и 1С 8.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем evgen_74, 12 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    evgen_74

evgen_74

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно мнение тех, кто сталкивался с подобным делом :)

Пробовал создать сайт (каталог шин и дисков) на основе Bitrix, но что-то не то,что хотелось бы.
    Как счетаете что мне сделать в моём случае? Может использовать скрипт иного инет-магазина?(с уставкой связи с 1с, выгрузка остатков, цен и тд.)
  2. Hr0n

Hr0n Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что Вас не устраивает и что Вам хотелось бы видеть в скрипте из того, чего нет в Bitrix?
    Использовать скрипт иного интернет-магазина можно, но вопрос нужно ли...
    Если будете использовать другой скрипт, очень многое придется делать руками, что в Битриксе работает на автомате. Например, синхронизацию сайта с 1С придется писать "с нуля", причем наверняка понадобится знание SQL (не понадобится разве что если в скрипте будет предусмотрен "адекватный" импорт/экспорт через внешние файлы: xml, csv и т.д.) и возможно php.
    Приходилось "дружить" 1С и Joomla Virtuemart, поэтому хорошо представляю что это такое :angry:
  3. TopicStarter Overlay
    evgen_74

evgen_74

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет в нем (Битриксе) той гибкости...какую хотелось бы..(но думаю просто я еще не полностью разобрался)

Связь с 1с установил..но ни как немогу сделать форму для сортировки и вывода позиций номенклатуры из базы.

Пример фильтра:http://www.shininvest.ru/catalog/tires

с joomla тож пробовал-баловство))))