[РЕШЕНО] Роли

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Aston, 18 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Aston

Aston Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Доброго всем времени суток.
    Ребята столкнулся с бедой, не могу понять в чём проблема. Сделал Роль, сделал право на чтение справочника, захожу под пользователем и пишет что нет доступа на чтение справочника (Чтение), хотя чтение я разрешил и так не к одному справочнику - не подскажите что случилось и как решить данную проблему.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Чтение и просмотр это разные вещи

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  3. TopicStarter Overlay
    Aston

Aston Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Решил проблему почему вроде как у роли есть доступ, а когда заходишь, то пишет что нет доступа. Так как УНФ+СРМ построена на БСП и платформа 8.3, то при каждом изменении в Роли необходимо запускать обработку ИнструментыРазработчикаОбновлениеВспомогательныхДанных. А я только 1 раз сделал вносил изменения и они не работали. Ещё я вот четно зол на разработчиков УНФ за то что они не включили подсистему Управление доступом, из за этого доступ не настроиш толком и ещё обработку ИнструментыРазработчикаОбновлениеВспомогательныхДанных пришлось править так как не работала на УНФ+СРМ. Короче как всегда где пошли вперед, а где то придумали новые проблемы.
    --- Объединение сообщений, 20 июл 2014 ---
    Тема закрыта.