8.х УПП Роль Менеджер по заявкам и Цены в заявках

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем tori131313, 4 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    tori131313

tori131313

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Комплексная автоматизация, 1.1.20. Установил для пользователя роль "Менеджер по продажам", "Менеджер по заявкам" и "Ценообразование" - так как в демо базе (Гладилина). Пользователь не может редактировать цены в заявках покупателей, хотя в демо базе у Гладилиной эта возможность есть. Что я еще не настроил, подскажите люди добрые!...
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    В доп. настройках пользователя посмотрите.
  3. TopicStarter Overlay
    tori131313

tori131313

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет... там ничего интересного не нашел. Есть РегистрСведений Настройка Прав Доступа Пользователей. Мне почему-то кажется, что здесь собака зарыта. Не понятно, как заполнять
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Ну я и имел ввиду дополнительные права пользователя, обычно там дополнительные ограничения ставятся.
  5. TopicStarter Overlay
    tori131313

tori131313

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервис - Настройки пользователя? я и говорю, настройки идентичны с демо и не связаны с проблемой. Есть еще группы доступа пользователей, накладываемые на объекты метаданных. С настройкой разобраться не могу и почитать пока нечего....

Настройки пользователя в Комплексной аналогичны дополнительным правам пользователя в УТ.
  6. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Правильно вам сказали.

Не Сервис - Настройки пользователя. А Пользователь -> Дополнительные права. или в случае, если пользователю назначен профиль, то в настройках соответствующего профиля. Галка в разделе Документы -> "Редактирование цен в документах".

Поделиться этой страницей