8.х УТ РИБ не появляются ЧекиККМ

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Uragan, 13 июн 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Uragan

Uragan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Настроил обмен, использовать правила обмена галка не стоит. ОтчетыККМ обмениваются, а вот чеков нет. Как я понял, что их нет в правилах обмена?
    Что сделать, чтобы чек сделали и он при обмене появлялся и во втором узле.

удаляются. у меня обмен каждые 5 минут, если что - то продали в одном магазине, то второй об этом не знает. Нужно чтобы чек перекидывался и во второй магаз или это не правильно?

два магазина - один главный, второй не главный)
    Чеки созданные в первом не появлятся во втором, а созданные во втором не появляются в первом. Это нормально?
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    "Нужно чтобы чек перекидывался и во второй магаз или это не правильно?"

Думаю, что не правильно. На хрена второму магазину знать, что в первом магазине находиться на РОЗНИЧНОМ складе? Он-то с него все-равно продать ничего не сможет. Закроете смену, увидите остатки, что нужно будет переместите туда-сюда.
  3. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    В торговых программа ЧекККМ не регистрируется в плане обмена "Полный", который в свою очередь используется для РИБ. Передаче подлежат документы "Отчет о розничных продажах". Чеки ККМ удаляются ежедневно при закрытии кассовой схемы, если бы они уже оказались во второй базе, то снова выгрузились бы и исказили информацию о продажах. РИБ - это удаленные друг от друга точки и торговать с одного склада в розницу они не могут, а вот в опт пожалуйста.

Поделиться этой страницей