8.х ОБМЕН [req]rom-mail.dll

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем shegy, 17 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    shegy

shegy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Подскажите плиз rom-mail.dll работает через прокси или nat, если нет, то, что можно зять за место этой библиотеки?
    PS:Пардон, перенесите в раздел 1С 7.7!
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    rom-mail.dll никогда не видел. В 8.х есть свои средства для отправки почты, поэтому если вру, то звиняйте ;).

Если машина за NATом, то по идее ДЛЛка не должна заметить подвоха, если за проксей, то нужно или читать документацию на тему возможности указания прокси, либо искать программы туннелирующее трафик. Насколько я помню - были такие позволяли работать через проксю программам которые проксей не понимают, помнится FreeCap такое умел. Можно еще посмотреть на Socks2HTTP, HTTPort, SocksChain. Думаю, проблема решаема...
  3. TopicStarter Overlay
    shegy

shegy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в том то и дело что через nat не хотит работать, при приеме почты вообще чудеса творятся, первый раз когда принемаешь почту кричит, что не возможно подключиться к серверу, а во-второй раз 1с просто вылетает. Документацию читал, не чего так и не нашел.
  4. TopicStarter Overlay
    shegy

shegy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все вопрос закрыт, с настройками прокси у меня проблема, в терминальном режиме не хочет работать, так что пойду устраивать войну с проксей!!!

Поделиться этой страницей