7.7 Реквизит документа ("педалька" на форме)

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем ANDRE, 30 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    ANDRE

ANDRE Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день!!!

В документ добавил реквизит "ФизЛицо" типа Справочник.ФизЛица . Разместил его на форме. Появилось поле ввода с "педалькой" (её нельзя убрать).
    По нажатию на эту "педальку" открывается ФормаВыбора справочника "ФизЛицо".
    Как мне передать в ФормаВыбора справочника какое-либо значение или контекст документа (для того чтобы я знал, КТО вызвал открытие ФормаВыбора справочника в процедуре "ПриОткрытии").
    Проще сказать Форма.Параметр нужен мне в процедуре ПриОткрытии в форме ФормаВыбора, а он вызывается только при ОткрытьФорму(). Что можно сделать?

З.Ы.: Глобальные переменные не подходят!!!

Всем спасибо.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    ПриНачалеВыбораЗначения(<ИдентЭлемДиалога>,<ФлагСтандОбр>)
    Назначение:
    Предопределенная процедура после выбора значения в форме выбора (выбор может быть инициирован в немодальном режиме интерактивно, при помощи элемента диалога с ''педалькой'').
    <ИдентЭлемДиалога> - идентификатор элемента диалога, которым инициализирован выбор значения.
    <ФлагСтандОбр> - флаг, изначально, при вызове процедуры равен 1, если в теле процедуры значение этого параметра поменять на 0, то стандартный процесс выбора значения не будет происходить.
    Код:
    Если ИдентЭлемДиалога="РеквизитСПедалькой" Тогда
    //делай что хочешь
    ФлагСтандОбр=0;
    КонецЕсли;

Поделиться этой страницей