7.7 Регламентированная отчетность

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем НатахаБ, 9 окт 2007.

1. TopicStarter Overlay
    НатахаБ

НатахаБ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Подскажите пожалуйста как узнать куда сохраняются регламентированные отчеты (2 квартел 2007) в частности Расчет по авансовым платежам по земельному налогу.

PS. Кто нибудь может поделится обновлением 07q3001
    nata0612@mail.ru
  2. tomol22

tomol22

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а у меня такой вопрос: неверно формирует регл.отчет (Отчет в фонд Социального страхования), как выправить ету ошибку?
  3. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Уверяю вас, отчет формируется верно. Это у вас документы сделаны криво. Если сообщите конфигурацию и в чем собственно "неверность", то вам может быть помогут. И , вообще,на фига со своим вопросом залезли в чужую тему. Создайте свою.
  4. tomol22

tomol22

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тема называется: "Регламентированная отчетность", вот по етому я закинул свой вопрос здеся...... на будущие, буду создавать свои темы....
  5. tunec

tunec Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    придется поднимать тему :)
    платформа 7.7.027 конф бух493
    Подскажите, где хранится информация, которая вводится в отчетность?

Объясняю для чего:
    Бухгалтера собирали отчетность по налогу с продаж. Потом был затык, а пока я с ним разбирался они тыкали по кнопкам :unsure: ! И (как вроде сознались бухи) в отчетность за второй период восстановили отчетность за первый. Теперь это выглядит так:
    1. открываю регл->2 квартал->налоговая отч.->продажи->лист2. приложение1. Доходы, а у мне система говорит, что отчет сохранен в более ранней версии (за 1 квартал) и предлагает открыть в новой (за второй квартал).
    2. Если не соглашаюсь, то открывается пустой отчет, я его заполняю, а потом наступает п.4.
    3. Если же соглашаюсь, то открывается уже заполненный отчет за 1 квартал, но в форме отчета из 2го квартала. Изменяю период с 1 квартал на 1 полугодие. Цифры собираются правильные. Сохраняю.
    4. А вот теперь самое интересное. Если залезаю посмотреть отчетность в первый квартал регл->1 квартал->налоговая отч.->продажи->лист2. приложение1, то при открытии обратное сообщение, типа сохранено в более поздней версии открыть более ранней?
    5. Если не соглашаюсь опять же пустая форма.
    6. Если соглашаюсь, то открывается только что заполненный отчет за 2 квартал. Только открыт в форме от первого.

Причем такую байду наблюдаю в 2 из 5 баз.

Бухи воют, что им нужна работающая отчетность за 1 квартал. А я опасаюсь, как бы за 3 потом так же не перекосячило.

Пробовал и непомогло:
    1. Загружать олтчетность заново.
    2. Ужалять ее в программе.
    3. Удалять ее из папки программы.
    4. Вообще cтирать все папки в extforms.

результат - одно и то же. Нашел, что настройки дублируются в файле *.rvs, удаляю его - ноль эффекта, т.е. где-то в базе записана настройка.

Причем такая трабла только с выплатой продажными налогами :) .

Резюме: помогите разорвать завязку отчетов за 1 кварта и за 2й на одни и те же данные.
  6. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    Ну, во-первых, сёня вышла 003 отчетность, скачай.
    Во-вторых, аккуратность и ещё раз аккуратность.
    Удали нах все отчеты по прибыли за 2 кв. если они сохранены.
    Заполняем титул, вариант (например 2 кв. 08)
    Открываем по порядку 2.4, 2.3, 2.2... На тупые вопросы типа старой версии-продолжить Отвечать - нет. Проверяем период, вариант, Признак налогоплательщика (Код) - обязательно!!!
    Заполняем, сохраняем, наслаждаемся...

Поделиться этой страницей