7.7 Регламентированная отчетность опустела

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем ZEMA, 15 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Помогите плиз!!!! :unsure: Поментяла в бух. КПП НАИМЕНОВАНИЕ.И теперь у меня регламентированная отчетность опустошилась полностью вся.Ставлю старое КПП, регламентированная отчетность опять заполнена. (т.к. я раньше не сталкивалась с периодичностью)поставила я пользователям новое КПП, отчетность конечно же пуста.
    Вопрос: если я установлю периодичность, то как это на отчетности регламентированной отразится???? И то что пользователи уже забивают документы с новым КПП, это при периодичности как будет отражаться в регл. отчетности????????????????????????
  2. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    помогите плиз???
  3. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    уточните, что и где пропало. Чудес не бывает.
  4. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Все поля ввода в регламентированной отчетности ранее сохраненные пусты.И когда нажимаешь заполнить каую-любо отчетность, то опять же пусто. Все это из-за изменения кпп.
  5. 1C_Mouse

1C_Mouse Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тоже искала ответ на этот вопрос :unsure: . Нашла такой ответ :smile: :

Для организаций данные регламентированных отчетов сохраняются в каталоге конфигурации, в подкаталоге каталога ExtForms, имя которого образовано по следующему правилу:

\<цифры 3-10 ИНН>.<цифры 1-2 ИНН>\<цифры 3-9 КПП>.<цифры 1-2 КПП>\

Вы можете либо поменять имя каталога в соответствии с новым КПП, либо создать новый каталог с именем, составленным по приведенным правилам, и скопировать в него содержимое "старого" каталога.

Поделиться этой страницей