8.х Редактирование регламентированной отчетности

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Alex58, 10 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Alex58

Alex58

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Имеется Бухгалтерия бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.14.4)
    Необходимо разобраться как формируются формы регламентированной отчетности, и если требуется отредактировать алгоритм и форму.
    Загрузка комплекта отчетности происходит из файла "BudgBasic.xml".
    Я не могу найти, где она хранится в конфигурации.
    Спасибо!
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А вы в конфигураторе в ветке Отчеты не пробовали искать Регламентированные отчты. которые Вам нужны.? Они там храняться. Это не 7.7. где регламентированная отчетность во внешней папки хранилась. Тут все в конфигурации. Находите нужный отчет, сохраняетет его как внешний и редактируете что надо
  3. TopicStarter Overlay
    Alex58

Alex58

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В конфигураторе, в ветке Отчет, храниться Налоговая и статистическая отчетность (;ФСС, ПФР, ЕСН, сатистика, земемельный налог, имущество и т.д.).
    Мне необходима Бюджетная отчетность (БухгалтерскаяОтчетность->ОтчетностьГРБС_РБС_ПБС - > Ф. 0503130, Баланс ГРБС, РБС, ПБС, Ф. 0503110, Справка к балансу, Ф. 0503121, Отчет о финансовых результатах и т.д.)
    Я понял так, что эта отчетность загружается в ДОКУМЕНТ "РегламентированныйОтчет".
    Но где найти шаблон формы для заполнения, где алгоритм расчета ячеек формы, не могу найти.

Поделиться этой страницей