8.х Редактирование колонок

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Lanista, 24 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Lanista

Lanista

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В документе Требование-Накладная есть таблица, которая имеет различное количество колонок в зависимости от выбора склада (АРМ; до конца со всеми настройками и доработками не ознакомился, проект старый и запущенный). В одном случае - я могу редактировать колонки (то, что я поставил в настройках, определил доступность, то так и работает), а в другом случае колонка "количество" всегда остается доступной для редактирования. Как запретить редактирование колонок в документе, вне зависимости от того, как они заполняются?
    И еще... Пытаюсь, при заполнении документа, не удовлетворяющие определенным критериям строки вывести в отдельный (новый документ), но выводится только одна строчка. Получить доступ к табличной части нового документа не удается. Как это можно сделать?
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Конфигурация как я понял нетиповая?

Смотрите свойство колонки табличного поля "доступность".

Приводите код, как пытаетесь. Без кода трудно сказать.
  3. KoD

KoD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В конфигураторе открой форму документа. В табличной части найди колонку количество, кликни на гнее дважды и в палитре свойство поставь галочку - только просмотр

Поделиться этой страницей