7.7 Ребята помогите плз со сверткой

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем cannabis_86, 30 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    cannabis_86

cannabis_86 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Необходимо сделать свертку базы 1С 7.7 Бухгалтерия 4.5. Конфа была немного переписана. Пробовал делать через стандартную обработку(WRAP.ERT), но после данной обработки не сходятся остатки по оборотке. Как сделать свертку базы? Подскажите плз, нужно очень срочно, до второй половины завтрашнего дня. Наведите на мысмл хотя бы как делать? Раньше с такой конфой в 7.7 не работал, работаю в основном с 8.2 бп 2.0. Посмотрел тут конфу и почему-то не увидел вообще регистров... Откуда мне вытащить данные? Принцип свертки я понимаю: берем все остатки на дату и формируем документы операция(что-то типа ввода начальных остатков), после чего удаляем старые движения. Подскажите плз как тут вытащить остатки по счетам(регистров нет, а как было раньше устроенно я не знаю). Как я понимаю надо вытащить это все запросом. Подскажите плз как реализовать или запрос какой-нить, который сформирует остатки по счетам, на основании которого я буду создавать документ "операция"
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    >Пробовал делать через стандартную обработку(WRAP.ERT), но после данной обработки не сходятся остатки по оборотке

не верю
    10 лет сворачиваю остатки на начало года в бухии-никаких проблем...
    делаешь копию базы, на ней и экспериментируешь.
    перед сверткой сделай ТиИБ и распечатай ОСВ
    уверяю тебя, что после свертки она будет такая же

ну, можешь выложить архив базы сюда на посмотреть.
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    В чем выражается "немного переделанная"? План счетов со стандартной сравнивали? Тестрование как сказа Хряк делали?
  4. TopicStarter Overlay
    cannabis_86

cannabis_86 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Проблема была в том, что кем-то был создан документ, который давал проводки д10-к60. Из-за него все проблемы пошли. Почему-то он не поставился на удаление. Я удалил эти документы вручную и все сошлось, всем спасибо.

Поделиться этой страницей