8.х УТ Реализовано такое в УТ11?

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Shining ninja, 13 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shining ninja

Shining ninja Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем привет.
    Сразу к делу.

1. Можно ли в УТ11 типовыми средствами настроить при выборе номенклатуры столбцы, которые показывают количество,резерв,цену(которая в соглашении)?
    В 7.7 было (хотя я не уверен дописывали или нет её).

Щас есть, если через Подобрать товары, выбрать товар, то отдельно показывается его количество-резерв и цена, а нужно, чтобы каждую номенклатуру не выбирать.
    Конечно понимаю, что производительность от этого упадет...

2. Есть ли отчет, который показывал по каждому контрагенту - все его заявки и их стадии выполнения, сколько было зарезервирована товара и какого, цену и по возможности все остальные данные по заявки?
    Я не нашел такого отчета, а вот 7.7 было такое(хотя я не уверен дописывали или нет её).

3. Есть ли отчет, который показывал по каждой номенклатуре - каким документам она пришла, в каких заявках была, каким документам ушла, то есть номенклатура + документы?
    Я не нашел такого отчета, а вот 7.7 было такое(хотя я не уверен дописывали или нет её).

Вообщем все это есть в 7.7, а вот это есть в УТ11? Пока я не нашел нужного (хотя думаю можно найти, только 3-й пункт), а первые два нужно дописывать или я не прав?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Есть такое правило: один вопрос - одна тема.
    Поэтому в этой теме отвечу кратко, создавайте отдельные темы для каждого вопроса.

1. В подборе товаров все это есть, как правильно отметили. В пред. версиях было по другому - тормозило дико, поэтмоу отказались.
    2. Опишите точнее отчет, а лучше вообще приложить макет.

3. Движение товаров чем не устраивает?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей