7.7 Разные вопросы

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем zuzyapopkin, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    zuzyapopkin

zuzyapopkin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! У меня несколько вопросов, поэтому, чтобы не плодить темы, я решил объединить их в одну. С 1С: Предприятием начал работать недавно и очень тесно в качестве программиста, ничего не понимаю, но усердно стараюсь понять.

1) Как экспортировать список сотрудников из 1С: Зарплата и кадры в 1С: Бухгалтерия?

2) Отчёты -> Регламентированные -> Налоговая отчётность (Папка) -> Расчёт по авансовому платежу по налогу на имущество организаций (Папка). Далее выбираем "Расчёт по авансовому платежу по налогу на имущество организаций: Раздел 2" (Не знаю у всех так или нет, но у нас на фирме так.) Необходимо сделать так, чтобы можно было ввести данные за ноябрь и декабрь, тоесть добавить с левой сторы 01.11 и 01.12. 4 квартал 2008 года тоже не появляется, а сразу 9 месяц 2008 года перепрыгивает на 1 квартал 2009 года.
    Не знаю как более подробно описать вопрос, добавлю скриншоты с описанием проблемы: 1-ый скрин , и 2-ой скрин

3) Бухгалтерский учёт -> Взаиморасчёты -> Акт сверки (1С) Данные берутся из Бухгалтерский учёт -> Материалы... Надо чтобы в колонке "Наименование операции, документы" выводилась счёт-фактура а не что-то другое. На скрине всё показано: скрин

Надеюсь, что мне кто-нибудь поможет :) Заранее спасибо!
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    [warn= Читайте правила!]Один вопрос - одна тема![/warn]
  3. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Прицепи скрины к сообщению, а не заставляй народ их скачивать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей