8.х расшифровка в СКД

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем dufresne, 28 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    dufresne

dufresne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Проблема в следующем:
    Делаю отчет для УТ, объединяющий в себе Ведомость по товарам на складах, Товары в резерве на складах, Ведомость по заказам покупателей. В общем:
    Номенклатура - НачОстаток - Приход - Расход - КонОстаток - КолВоВРезерве - КолВоВЗаказах КолВоЗаказовЗаПериод

Так вот, чтобы подтянуть регистратор надо запрос к виртуальной таблице делать с периодичностью Регистратор. Но мне такой запрос нужен только при расшифровке остатков/оборотов по Регистратору. Вот не соображу как лучше сделать, прописать отдельное действие для расшифровки конкретных полей не проблема, но как сделать новый запрос с периодичностью Регистратор именно по выбранной номенклатуре, а ещё и 2 даты надо передать параметрами.

В голове уже каша. В принципе расшифровка покатит и как вызов отчета Ведомость по товарам на складах, но не знаю как данные из СКД перегнать в параметры.

И ещё вопросик один, расшифровку в СКД по регистратору я то сделал, но то что она выводит в поля остатков и оборотов мне совсем не нравится, если можно как-то для расшифровки именно обрезать все поля кроме документов движения, то подошел бы и такой вариант. В общем надо как-то, но не так как щас. :unsure:

Вложения:

• otchetSKD.erf
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      84
  2. TopicStarter Overlay
    dufresne

dufresne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добился более менее подходящего варианта, путем установки периодичности Авто.
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    У меня вылетела ошибка:
    Ошибка в схеме компоновки данных
    по причине:
    Ошибка получения информации набора данных
    по причине:
    Ошибка в запросе набора данных
    по причине:
    {(5, 38)}: Поле не найдено "ТоварыНаСкладахОбороты.Номенклатура.Год"
    ТоварыНаСкладахОбороты.Номенклатура.<<?>>Год,
  4. TopicStarter Overlay
    dufresne

dufresne

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конфа сильно доработанная, пока отправил заказчику такой вариант, с периодичностью Авто. Посмотрим что скажут...
    спасибо, что уделили время