8.х Расшифровка в СКД

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем DWElf, 3 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    DWElf

DWElf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Появилась такая проблема.
    Пишу отчет при помощт СКД, в котором немного не стандартная расшифровка. Ну, с тем как её устроить я разобрался. В результате, при выборе определенного пункта при расшифровке используется вложенная схема СКД и результат отображается в новой, открывающейся модально, форме (не той же самой, где изначальный отчет).

Проблема следующая. Как устроить расшифровку в открытой новой форме?

Ведь те "ДанныеРасшифровки", которые изначально есть для схемы, я уже использую в отчете-родителе, и использовать их же при инициализации новой схемы я не могу (потом с отчетом-родителем еще работать).
    Попробовал тупо объявить переменную "Новый ДанныеРасшифровкиКомпоновкиДанных" и использовать её при создании макета и инииализации процессора компановки данных. Но тогда при попытке расшифровки во "вложенном отчете" мне вместо выпадающего меню выдается сообщение с какими-то числами (типа порядкового номера).

Очень был бы рад просто примеру устройства вот такой "расшифровки в расшифровке".