8.х ЗУП Распечатать структуру предприятия

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Redaktrisa, 27 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Redaktrisa

Redaktrisa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю, как распечатать организационную структуру организаций по отдельности, даже есть возможность распечатать с должностями, ФИО, фото руководителей подразделений организации. А по предприятию в целом (по управленческой структуре) получается только можно ввести подразделения в справочник и всё?
  2. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Можно вывести все тоже самое, что и для организации. Только нужно задать управленческие подразделения, задать управленческие должности должности и принять сотрудников по управленческому учету.
  3. TopicStarter Overlay
    Redaktrisa

Redaktrisa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок, я догадываюсь, что было бы логично иметь такую возможность. Но вопрос был - где?
    К примеру, для того чтобы распечатать оргструктуру предприятия у меня есть инструменты: Отчёт "Организационная диаграмма", он же на рабочем столе в разделе "Отчёты".
    Можно распечатать структуру по штатному расписанию: Кадровый учёт организации - Штатное расписание - Структура.
    Даже в инструменте "Кадровое планирование" есть возможность составить таблицы и диаграммы по структуре управленческого учёта (нужно выбрать режить кадрового плана "По центрам ответственности"), но оргструктуру в виде схемы для управленческого учёта не вижу.
    Где?

Поделиться этой страницей