8.х Расчётная ведомость предприятия

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Aleksashka, 17 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Aleksashka

Aleksashka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Приношу извинения, если что-то подобное пропустил на форуме :unsure:

Проблема: Месяца полтора назад обновил 1С Управление зарплатой и персоналом до последней версии (ставил подряд четыре обновления с промежуточной отладкой между ними (сразу четыре, т.к. не было подписки, потом оформили)).

Сейчас появилась проблема с отчётом Расчётные ведомости организаций: в отчёте добавилась колонка Доходы в натуральной форме. Она выделена более тёмным цветом (т.е., так понимаю, она суммирующая), и в ней значения идентичны колонке Оплата отпуска по календарным дням
    (т.е. в эту колонку попадают значения полей колонки Оплата отпуска по календарным дням, я так понял).
    При этом, значения полей Оплата отпуска по календарным дням не добавляются для суммирования в колонку Всего начислено, куда вообще-то должны попадать (до обновлений всё было нормально и именно так).

Как сделать, чтобы убрать колонку Доходы в натуральной форме, а значения полей колонки Оплата отпуска по календарным дням добавлялись для суммирования колонку Всего начислено.

Прошу помощи, т.к. в настройке 1С практически никогда не работал. А исправить отчёт придётся мне, т.к. решил помочь и обновил 1С. Вот теперь и...

Буду очень-очень признателен за помощь :)
  2. Stack_G

Stack_G Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Предлагаю след. вариант:
    надеюсь, архив базы до обновления остался... Из архива выгружаешь внешним отчетом необходимый отчет в конфигурации.
    Теперь два варианта:
    1. пользовать отчет внешним
    2. заменить в конфигурации (доп. гемор при посл. обнослении).

Это при условии что изменился именно отчет, а не алгоритмы проводок и т.п. (ответить не могу, т.к. не очень-то дружу с российской ЗУП).
    Но в любом случае попробовать выгрузить как внешний отчет стОит.
  3. ASh

ASh Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тут, имхо, вообще не в конфигурации дело. Ничего менять не надо. Посмотрите вид расчета "Оплата отпуска по календарным дням". Галочку "Является доходом в натуральной форме" нужно убрать.
  4. TopicStarter Overlay
    Aleksashka

Aleksashka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо огромное!! Действительно, стояла галка :unsure: Ещё раз большое спасибо!!

Поделиться этой страницей