7.7 Расчетная ведомость и 15 знаков.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем bugmenot, 15 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    bugmenot

bugmenot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу помощи. При формировании "Расчетной ведомости" по сотрудникам у глав. буха "сальдо начальное" выводится нулем (у всех остальных нормально).
    В "Журнале расчета зарплаты" у глав. буха "Текущее начальное сальдо" и "Задолженность по заработной плате" имеют в результате пятнадцатизначные значения (ну и два знака после запятой), сократив эти значения на один знак "сальдо начальное" в "расчетной ведомости" отобразилось нормально.
    Немного покопавшись выяснил, что возвращает запрос в расчетной ведомости:
    Код:
    |Результат = ЖурналРасчетов.Зарплата.Результат;
    |Функция Задолж = Сумма(Результат) когда (Расчет=ВидРасчета.НачальноеСальдоЗадолженность);

"Задолж" выводит мне число 99999999999999.99, хотя на самом деле, задолженность 152244479440202.20
    Подскажите пожалуйста, где необходимо увеличить количество знаков, чтобы все считалось нормально? Или хотя бы каким запросом можно получить реальное значение, буду делать костыли.
    (кстати, уменьшение значений задолженностей, к сожалению, не вариант)
  2. TopicStarter Overlay
    bugmenot

bugmenot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жаль, что уже не отредактировать, придется даблпостить.
    С костылем разобрался, брал значения не через запрос, а из самого журнала, работает.
    Но все равно хотелось бы разобраться с этим ограничением на количество знаков, поэтому, буду признателен, если кто поможет.
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Пуск-Панель управления-Языки и региональные стандарты
  4. TopicStarter Overlay
    bugmenot

bugmenot

Симпатии:
    0