8.х УТ Расчет себестоимости в УТ 11

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем benoev, 19 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здраствуйте, люди подскажите пожалуйста, в конфигурации УТ 11 ред. делаю покупку товара, потом его продажу, после этого делаю документ "Расчет себестоимости", чтобы увидеть валовую прибыль, всё показывает нормально, а почему этот документ вводиться только раз в месяц?

Попробовал как написано в книжке, Регламентными заданиями, задал расписание "каждый день, каждые 5 сек.", но ничего не происходит и регламентное задание не обновляется само по себе и мне приходится постоянно удалять старый документ "ресчет себест-ти" и заносить новый!!!!

Подскажите пожалуйста где я ошибся или я что то делаю не так?? как еще можно автоматизировать расчет себестоимости как это было в УТ 10.3???
  2. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Поставьте в настройках методов оценки себестоимости - обновлять себестоимость регламентным заданием, затем в файловом режиме работы нужно запустить в регламентных заданиях отдельный сеанс работы. Для расчета себестоимости в течение месяца документ расчет себестоимости вводится переключением в вариант предварительный.
  3. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вроде бы сделал, всё работает, но это расписание работает если запускать отдельный сеанс, а для встренного сеанса не предусмотрен расчет себестоимости???

Или я не так понял???
  4. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Для встроенного автоматически только в клиент-серверном варианте насколько помню

Поделиться этой страницей