8.х ЗУП Расчет отпуска по беременности и родам в ЗУП 8.2.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Rialda, 4 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Rialda

Rialda

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начисляю отпуск по беременности и родам, мне нужно начислять его по старому. В 2011г., насколько я знаю, декретчицам предоставлена возможность выбора порядка расчета декретных по старому и новому. Не могу разобраться как подключить такую возможность в документе?
  2. kavak

kavak Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    По моему если начисление за прошлый год то программа позволит.Если за этот год...То это незаконно=)
    Если не прав укажите в чем=)
  3. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Законопроект № 482772-5. Его должен был подписать президент, но этим моментом не интересовался, не знаю подписали ли в итоге его, и следовательно вступил ли он в законную силу.

Rialda, возможно стоит обновить релиз УПП. Не знаю с какого, но там вроде как вводили такую возможность (ориентировочно обновления за конец марта-апрель).
  4. TopicStarter Overlay
    Rialda

Rialda

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите, что не уточнила, ввожу отпуск в программе ЗУП 8.2. По-моему утвердили закон, в 2011г. декретчицы еще могут выбрать по-старому или по-новому им считать, в 2012г. уже только по-новому. Бухгалтера обычно считают и по-старому и по-новому вручную, выбирают где получается больше, затем декретчица пишет заявление с просьбой посчитать ей по-старому, если ей так выгодней ). А вот как в программе это сделать незнаю ((.
  5. kavak

kavak Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Какой у Вас релиз ЗУП?
  6. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Как сказал kavak: уточните версию конфигурации.

Поделиться этой страницей