8.х ЗУП расчет ночных в ЗУП

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем nstarostenko, 7 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    nstarostenko

nstarostenko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите! Перешла с ЗиК на ЗУП редакция 2.5 (2.5.4.6)
    Как поняла, для того, чтобы начислить ночные, нужно:
    1. ввести плановое начисление
    2. заполнить график работы или ввести индивидуальный график работы или ввести табель.
    Если ввожу табель, то в начислении сумма ночных не рассчитывается. Пишет "В графике нет ночных часов за Январь 2008 г. Необходимо заполнить график: ОСНОВНОЙ" Как я поняла, если заполняешь табель, то отработанное время определяется по табелю, а не по графику. Я не права?
  2. OksM

OksM Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ВВодим плановое начисление.
    ВВодим табель, там указываем кол-во часов ночных.
    В расчете начислений сообщение "В графике нет ночных часов за Январь 2008 г. Необходимо заполнить график: ОСНОВНОЙ" выдается, но ночные и вечерние считаются исправно.
  3. Алексей777

Алексей777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же ситуация была в УПП 8.1. Проблема заключалась в том, что сотруднику меняют график работы со сменного на без сменный и не прекращают начисление доплаты за ночные - стоит просто не изменять. Если заполнить табель, то данная проблема автоматически пропадет или доплату за ночные прекратить.
  4. Leon-lavriki

Leon-lavriki

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вариант можно заполнять Документ табель учета рабочего времяни и подставлять в нужные дни "Н 8" тогда все считает.

Поделиться этой страницей