8.х ЗУП Работник в декрете. Как освободить ставку

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Yuriy.Samorodov, 26 сен 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Yuriy.Samorodov
    Offline

    Yuriy.Samorodov

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Сложилась следующая ситуация. Работник уходит в декрет. Работодатель на этовремя хочет освободить ставку. В документе "Отпуск по уходу за ребенком" отсутствует возможность освобждение ставки. При параллельном оформлении документа "Неявки и болезни в организации", где такая возможность есть, он не проводится, ссыылаясь на ранее введенный "Отпуск..." Как можно решить данную ситуацию?


    Ответ на этот вопрос находится в ст. 256 ТК РФ:

    Более того,

    Век живи - век учись!
  2. LxS
    Offline

    LxS Разработчик

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Оформи отсутствие на работе организаций на тот же период с освобождением ставки. И посмотри в анализе неявок.

Поделиться этой страницей