8.х Работа с параметрами документа в 1С конфигураторе

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем GiGi, 23 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    GiGi

GiGi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Заранее хочу дать понять, что в работе с 1С пока новичек. И поэтому буду признателен за помощь.
    У меня несколько вопросов относительно, работы с документом в 1С конфигураторе.
    Пока затрону первый.
    Так вот, в чем проблема.
    Как понимаю. при создании документа все делаеться по обычной схеме.
    В пункте "данные" указывается необходимые реквизиты и самой формы и табличной части.
    А во вкладке "Формы" создается сама форма и и необходимые поля реквизитов.
    Вопрос касается Пути к данным для разных полей в документе. В особенности табличной части.
    И тут допустим, во вкладке "данные" в табличной части создали реквизит... ну на пример в данном случае с именем: "ПС_имя". А в свойствах графы: "тип" указали адрес СправочникСсылка.ПС
    И как только мы это сделали в реквизитах "ФормаДокумента" появляется указанный объект целиком. включая все его реквизиты. Т.е СправочникСсылка.ПС отображен не только по основному наименованию, но и по остальным всем его реквизитам ... т.е целиком: на пример: ПС,район и т.д.
    А во вкладке "данные" в свойствах "тип" указывается только путь объекта: СправочникСсылка.ПС. И проблема в том, что когда создается макет документа для печати, естественно фигурирует только то, что указанно во вкладке: "данные", где нет возможности указать под объекты (если так можно выразиться). Т.е. при создании макета для печати в списке отображен объект в данном случае только "ПС_имя", который ссылается на СправочникСсылка.ПС
    А мне нужно, что бы фигурировал и другой реквизит указанного справочника, на пример не только ПС, но и "район".
    И как его отразить в Макете для распечатки, если во вкладке "данные" его указать не получается?

Буду признателен!
    Последнее редактирование: 23 мар 2017