Курилка Работа нашей полиции

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Netnic, 17 янв 2014.

1. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Это уже софистика))) Нашли же... Значит ХОРОШИЕ полицейские.. Плохие бы не нашли. Возможно немного ленивые)))))))
  2. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    ленивые, поэтому пинать их надо время от времени. просто чтобы организовать поиск расположения телефона по имеи надо хотя бы каждому из тройки (плюс теле2 в регионах присутствия) занести пачку бумажек, без которых опсос не станет чесаться по поводу поиска имеи в биллинге и его контроля
  3. Ольгусик

Ольгусик Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Мужу недавно, года через 2-3 после того, как его ограбили в подъезде, позвонили из милиции и сказали, что нашли его телефон. Забрали аппарат.
  4. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Вопрос на сообразительность:
    - Почему у американских полицейских фуражки восьмиугольные, а у наших круглые?
    Ответ:
    Потому, что их полицейским еще можно при помощи гаечного ключа головы поотвинчивать, а у наших уже всё...резьба сорвана!!!
  5. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Историй таких много. С одной стороны да не приятно когда полиция не хочет искать пропавший телефон или планшет. Это не столько от чьей то лени... вы просто представьте сколько за день совершается преступлений. А сколько тяжких? Если искать каждый телефон то когда другие преступления расследовать? Если каждый телефон искать полиции не хватит.
    Или вы думаете что рядовой сотрудник(опер, следак и тд) он сидит целый день в кабинете и только и думает как бы не работать?

У меня знакомый нач УГРО. Живёт на работе.
  6. st88

st88 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    Всё находят и возвращают. Менты в городе знают лично каждого вора и бандита. Другое дело, надо их "вежливо попросить" это сделать. Или что-бы кто-нить попросил.

У меня в центре города в обед на оживленной улице спёрли папку с документами (паспорт, снилс, и т.п.). Один -два звонка в увд, и не успел я доехать до дома, как милиционер жене домой уже привезли документы, сказав больше не теряйте... так что....
  7. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    TOD22 Полностью согласен!!!
  8. videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    "Вот нужно было соблюсти всю процедуру. Увидели вора в камеру - вызываете охрану ТЦ".
    На охрану зря грешите, не ихняя это работа, они если честно Вашу запись не имеют право смотреть, так как пока через суд не пройдет - не является доказательством вины. Если бы вор напал на нее, бить там начал, то да, охрана тут поможет, а искать, вызывать - это не их. У меня в магазине перед новым годом 4 кражи (три у нас лично, одна у покупательницы, тоже телефон, причем дорогой). Запись есть всех краж. Пошел с первой записью к начальнику охраны, он даже смотреть не стал, говорит: "Не имею права", идите к участковому, пошел к участковому, тот про сумму ущерба в первую очередь спрашивает (а там набор ценой 350 руб). Участковый в ответ - я даже дело завести не смогу, сумма ущерба оч. маленькая, ну если хотите то буду заводить. А вот с телефоном веселее получилось, его две девахи украли у китайской девочки, а она оказалась не просто девочка а дочка кого-то из дипломатов китайских, в общем нашли этих девах, причем сами китайцы, в машину загрузили и в милицию сами отвезли, че уж там с ними дальше было пока не знаю.
  9. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Я раз оставил начаянно кредитку в банкомате. банкомат в банке, камеры есть. очухался когда стали приходить смс что списана сумма и тд покупали что-то. карту заблокировал, пошёл в милицию - меня там с моим заявление разве что на *уй не послали. Решил что не я пойду по вышеуказанному пути а менты - начал звонить по горячим линиям жаловаться, спустя 30 минут за мной приехала дежурка, отвезли в рувд где приняли заявление, конечно и там нае*али , по другому не скажешь, заставили подпись лишнюю поставить и искать ничего не стали. Но того лейтенанта уволили ))) вот вам и полюция...
  10. TopicStarter Overlay
    Netnic

Netnic Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Есть продолжение ребята. Сегодня, а ЧП напомню было 13 числа, пришел милиционер и взял видеозапись злодеяния......и флэшку обещал вернуть скоро :roflmao:
  11. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Ну вот, видите, работают же :)))))))
  12. web.num

web.num Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы: