8.х WEB Публикация некоторых данных на web-сайте

Тема в разделе ""1C:Web-Сервер"", создана пользователем |R|U|D|E|N|, 22 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    |R|U|D|E|N|

|R|U|D|E|N|

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Я начинающий 1с програмист.

На сегоднешний день, у меня уже есть готовая конфигурация, работать с которой можно толстым/тонким клиентом или через web-интерфейс. В качестве web-сервера apache2.2.

Сейчас мне поставленна задача, придоставить доступ нашим клиентам к нашей базе через web-сайт нашей фирмы..

Тойсть клиент, на определенной странице сайта, в одном единственном поле ввода указывает свой номер заказа и получает информацию о состоянии этого заказа из нашей ИБ!

Как это вообще осуществляется в принципе? Что необходимо сделать в 1с? И что необходимо кроме 1с?

Подробная инструкция мне не нужна, мне только надо понять где и что искать...

С Уважением Александр.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Напшите интерфейс отдельно для клтиента, и установите на рабочий стол список с отбором по клиенту, кто зашёл, списки отобрали, ну или в формочке написали номер, программа с читала данные вывела на печать состояние счета, более ничего не надо, просто описать что необходимо сделать базе при запросах пользователя.
  3. TopicStarter Overlay
    |R|U|D|E|N|

|R|U|D|E|N|

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению я Вас не понял, Вы не могли бы немного подробней пояснить...

А web-сервесы 1с мне не могут помочь? или их предназначение в другом?

Поделиться этой страницей