8.х Публикация на веб-сервер IIS 7.5

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Sevish, 6 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Sevish

Sevish Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день.
    Все делал по всяким инструкциям, ничего не получается. Руками все прописывал в файла, то же никак. В итоге все сводится к ошибке 404.
    Есть настроенный веб-сервер с зарегистрированным доменом, с ССЛ сертификатом, всё четко, на нем крутится небольшой сайтик.
    Запускаю 1С, Конфигуратор (под администратором), говорю "Опубликовать". Все проходит успешно, предлагается перезапустить веб-сервер, соглашаюсь. Закрываю окошко, нажимаю опять "Публикация" и мне ТУТ ЖЕ сообщение, что публикация не обнаружена. И вот с этого момента я начал пытаться что-то настроить.
    Что происходит на сервере в момент публикации: на существующем сайте petro.me создается каталог Accounting в котором только файл vrd. Ладно, сам ручками дописываю web.config. Обращаюсь petro.me/Accounting и получаю ошибку 404.

Что можно сделать? Спасибо.
    --- Объединение сообщений, 6 фев 2019 ---
    Дополнение:
    Если я просто добавляю НОВЫЙ сайт и связываю его с тем же каталогом, то все работает. Правда в настройках сайта я ставлю "имя узла" Accounting.site и если в IIS нажать просмотр, то получается следующая строка в браузере http://Accounting.site/Accounting/ru_RU/. Отлично, но это локально, а как из внешки то теперь зайти? :) Из внешки я могу указать IP, но меня сразу скидывает на основной сайт...
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  2. Peroman

Peroman Профессионал в 1С

Симпатии:
    25
    Баллы:
    54
    Тоже мучался с публикацией 1с, через IIS сервер, в итоге плюнул и сделал через апач. Через апач, всё в 100 раз проще.

Поделиться этой страницей