Работа Прохождение курсов 1С

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЕкатеринаНик, 31 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    ЕкатеринаНик

ЕкатеринаНик Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Мой работодатель планирует отослать меня на повышение квалификации на курсы по 1с. Предприятие, на котором я работаю, занимается металлообработкой, изготовлением агрегатов и устройств, литьём цветных металлов и многим другим, с продажей за рубеж, в том числе. Моя работа - программист-консультант по программам Бухгалтерия предприятия и Зарплата и управление персоналом. Эти программы на заводе не внедрены. Тут хочется сказать, что за 3,5 месяца моей работы на предприятии я вплотную подошла к запуску-внедрению ЗУП, весьма надеюсь, что первую зарплату 2012 года рассчитаем уже в ней. Сложно работать с коллективом пенсионного возраста((, чуть что, так "да я вообще на пенсию уйду"))
    Помогите, пожалуйста, определиться с курсом. Может позадаете какие нить задания, вопросы? Кто нить сделает вывод? Вроде основы есть, но я самоучка, что если эти основы неправильно мной усвоены...

Курс будет не один, сказали 2-3 в 2012 году.
  2. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Что то мне подсказывает что тут надо УПП как минимум. При таком то большом поле деятельности. Но вряд ли вы сами сможете поднять такую систему. Как вариант идите на курсы profbuh8.ru и на nasf.ru.
    По зарплате курсов толковых не подскажу. Сам ищу таковые :) Что бы удалённо можно было учится.
  3. TopicStarter Overlay
    ЕкатеринаНик

ЕкатеринаНик Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    TODD22
    согласна, и за УпП, и за то, что сама не подниму.
    но начинать надо с реальных дел, программой минимум ставлю: зарплату, расчеты с контрагентами и склад продукции и материалов. банк и касса уже ведутся в программе.
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54

Поделиться этой страницей