Работа проверить ведение бух учета

Тема в разделе "Фриланс (подработка)", создана пользователем vovakent, 25 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    vovakent

vovakent Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Добрый день. Веду учет в 1с бп 8.2. Сам не бухгалтер. Все годами реализовывал сам. Нужна помощь в проверке правильности вебения бух учета в моей базе.
  2. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    И что там смотреть? Без первички какой смысл?
    Или вопрос озвучь конкретней... Не просто же так появилась потребность проверять правильность ведения.
    Проверить нужно ведение в базе или правильность отражение бухгалетерских операций и соответственно проверить фин результат, налоги и тд?
  3. TopicStarter Overlay
    vovakent

vovakent Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Да именно это и нужно проверить. думаю для грамотного бухгалтера много найдется там не правильного ведения.
    Плюс у меня есть вопросы, которые я задам при проверке.
    Какая нужна первичка? Фактуры на товар?
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Это зависит от ведения учёта и видов операций. Если у вас просто купили товар, продали товар то это не сложные операции и неправильного там обычно мало. Ну а если у вас многопрофильная работа и производство и торговля и ещё какие то виды деятельности, с покупкой, продажей основных фондов и тд там уже интересней.

Вид деятельности у вас какой? Только торговля?
    Опишите в личку чем занимаетесь то есть основные процессы, форму собственности(ИП,ООО), систему налогообложения и тд. Ну и вопросы которые интересуют... может чем то и смогу помочь.
  5. Юий

Юий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Готов проверить.Рекомендую выполнить процедур проверки встроенную в программу.

Поделиться этой страницей