8.х Проверить наличие изменений внесенных в основную конфигурацию

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем punkyklan, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    punkyklan

punkyklan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, у предприятия на котором я работаю есть разработчик из другова города, при заключении с ним догоовра на изменение стандартной конфигурации, разработчику была предоставлена не совсем стандартная конфигурация, то есть изначально планировалось сделать одну общую систему 1с для двух городов, но в дальнейшем этого сделать не получилось, но тем не менее, на данный момент мы планируем отказаться от существующего у нас разработчика и перейти на поддержку в другую фирму и нам необходимо, что бы все изменекния, которые были внесены в стандартную конфигурацию были зафиксированы, потому что большая часть изменений была внесена в основной код программы, а не в качестве внешних обработок. Собственно я хочу спросить, есть ли какая-нибудь программка или может стандартный метод 1С который мог бы сам сверить 2 конфигурации и скажем те изменения которые были внесены как то заифксировать в документе или еще где-то, подскажите, есть ли что-то подобное?
  2. Гриша

Гриша Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    попробуй запустить сравнение конфигураций в конфигураторе
    там помоему можно выбрать сравнение текущей конфигурации с конфигурацией поставщика (той которая должна быть типовой)
    если не сработает
    то тогда копировать такую же конфигурацию только типовую файлом и ее сравнивать
  3. TopicStarter Overlay
    punkyklan

punkyklan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Об этом я знаю, но мне нужно, что бы все изменения, которые были внесены записались в файле, то есть к примеру в каком документе, в каком модуле, где и куда был вставлен какой код
  4. Гриша

Гриша Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    ну там же есть контестное меню или кнопки
  5. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы: