8.х ОБМЕН Проведение документов после обмена УТ 10.3-БП 2.0

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Tilda, 16 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Tilda

Tilda Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте!
    Проблема в следующем - настроила обмен односторонний между УТ 10.3.13.2 и БП 2.0.20.8. Вначале возникла проблема с переносом позиций номенклатуры с одинаковым наименованием - переносилась только лишь одна позиция. Позже эту проблему исправила путем переименования позиций. С переносом справочников больше проблем не возникло.
    При переносе документов возникли другие - часть документов не провелась. Кое-какие из них провелись вручную без проблем, а вот с Отчетом о розничных продажах ничего не вышло. При попытке проведения выдаются сообщения:

Строка: 12
    Не списано 2 шт товара ложка для мороженого, счет учета 41.01
    Строка: 14
    Не списано 1 шт товара металлическая насадка кондитерская, счет учета 41.01
    Строка: 16
    Не списано 1 шт товара молочник 120мл, счет учета 41.01
    Строка: 17
    Не списано 2 шт товара набор насадок на кондитерские мешки звезда, счет учета 41.01
    ...

Ошибки появляются не на все товары из табличной части, а только на несколько. Не подскажете, в чем тут можно быть дело? Если требуется, могу приложить скрины.
    Заранее огромное спасибо!
  2. Andy13

Andy13 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Ну ясно же пишет - не хватает товара. Просмотрите историю движения какого - нибудь из перечисленных товаров в БП. Сравните с УТ. Причина явно в ранее введенных документах поступления и реализации.
  3. TopicStarter Overlay
    Tilda

Tilda Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Извиняюсь, но я в бухгалтерии чайник =) Как посмотреть движения товара?
    Я пыталась оформить оприходование этих позиций конфликтных, а после этого провести документы, но все равно результат тот же.
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Я тоже в бухгалтерии не силен, но может дело в складах (оптовые, розничные)?

Поделиться этой страницей