8.х УНФ Просроченная задолженность.

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Peroman, 8 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Профессионал в 1С

Симпатии:
    25
    Баллы:
    54
    Всем доброго времени суток.
    Конфигурация: Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.17.128)

Мне нужен отчет, похожий на "Задолженность покупателей по срокам долга", с той разницей, что мне нужно видеть на сколько дней просрочен платеж, т.е. развернутый вариант колонок "В т.ч. просроченная задолженность" и "Срок просрочки (дней)". Есть какой-то типовой отчет или надо свой собирать на СКД?
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    465
    Баллы:
    104
    из описания отчёта:
    https://its.1c.ru/db/unfdoc#content:590:1:issogl1_3.6.4_задолженность_покупателей_по_срокам_долга
    там говорится о количестве дней, возможно отчёт (отображаемые интервалы) можно настроить (УНФ нет так что точно сказать не могу)

в УТ 11 есть подобное, но там интервалы задаются в справочнике
    upload_2019-5-8_20-43-31.png
  3. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    130
    Баллы:
    104
    Да, всё согласно справки УНФ, сроки оплаты устанавливаются по конкретному договору. Договор-Взаиморасчёты. В указанном отчёте в колонке
    Срок просрочки (дней) отображается максимальный день из просрочек по договорам. Для раскрытия дней просрочки по конкретным договорам покупателей в этом отчёте нужно включить галку Строки-Договор.
    Естественно, д.б. настроен общий функционал с договорами и расчётами в Администрирование.
    Последнее редактирование: 12 май 2019