8.х Просроченная задолженность на каждый день

Тема в разделе "Система компоновки данных (СКД)", создана пользователем temrmal, 5 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    temrmal

temrmal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отчет должен показывать дебиторскую задолженность на каждый день по документам реализаций
    Пишу на ут 11.3. То есть нужно выводить по каждому долгу даже если нет движений. Просрочка - ресурс - расчитывается по формуле если дата платежа в документе меньше группировки СКД "Период"

Сделал 2 набора данных. один из них таблица периодов, второй - расчетысклиентамиОСТАТКИ. Соединяю по параметру "Период" заполняю. все нормально по дням. НО! в общем итоге показывает сумму всех строк, а не данные последнего дня.

Попробовал сделать то же самое по таблице ОСТАТКИОБОРОТЫ, выводит нормально, в общем итоге ерунда.

Есть аналог отчета Динамика просроченной задолженности в УТ 11.3. Брал пример оттуда, но там итоги не выводятся. А мне очень надо, тк. потом отчет планируется делать программно, в пакете с другими отчетами. Это один из показателей работы менеджера.
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    420
    Баллы:
    104
    ну так там же есть отчёты по задолженности
    и вроде по сути вопроса вам нужен был за основу "Задолженность клиентов"
    upload_2017-1-5_18-58-37.png
  3. TopicStarter Overlay
    temrmal

temrmal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нужен отчет ЗА ПЕРИОД который на каждый день данного периода показывает просрочку. Аналог отчета Динамика просроченной задолженности. можно сказать один в один, только если вывести "общий итог" в конце то показывается не задолженность на последний день отчета (что мне и нужно), а сумма задолженностей всех дней или еще как-то.
  4. TerANik

TerANik Профессионал в 1С

Симпатии:
    83
    Баллы:
    54
  5. TopicStarter Overlay
    temrmal

temrmal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочешь прикол))) Я так сделал сначала. Так вот если сделать группировку День, под не в структуре группировку "Расчетный документ", и в группировке расчетный документ вывести еще поле "Период", то группировка день будет отражаться именно по дням, а вот поле период в каждой группировке получается Конец того периода, когда движения были. т.е. период и день не совпадают Сейчас попробую выложить

Поделиться этой страницей