Пропал контрагент

Тема в разделе "Общие вопросы по бухгалтерии", создана пользователем serj_annayev11, 13 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    serj_annayev11

serj_annayev11

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем! Я работаю в программе «1С: Бухгалтерия учреждения КОРП», версия программы 8. Я из ряда начинающих (чайник) в этой программе. Поэтому не судите строго )) пожалуйста!
    У меня вопрос по контрагентам:
    Как можно узнать, куда пропал нужный мне контрагент из списка КОНТРАГЕНТЫ? Просто если бы его и пометили на удаление, то он был бы в списке и был бы помечен красным, ведь так? И я не делал чистку, не удалял помеченные на удаление документы. Короче говоря, он в любом случае нашелся бы, если бы был в списке. Но его нет, этот контрагент куда то пропал. Такое возможно?? И есть ли такая функция в программе 1С, где можно было бы увидеть кто что удалил из документов или кто что создал за последние дни??? Помогите пожалуйста!
    Заранее спасибо!
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Может его просто переименовали?
  3. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Может поискать соотв. событие в ЖР по представлению. Если конечно журнал регистрации ведется. По представлению "нащупаете" ссылку, по ссылке узнаете в кого "они" превратили Кени.

И да. Не обязательно "чистить" БД руками. Если криво настроены права и пользователи могут удалять без пометки. Пусть и не интерактивно, но криво написанная обработка, например.
  4. Saransk13

Saransk13

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вверху где значки найдите "Иерархический просмотр", может он просто в др папку попал.

Поделиться этой страницей