8.х ЗУП Пропадает оклад

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем olo_lo4, 4 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    olo_lo4

olo_lo4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста.

Когда сотруднику вводим документом "Ввод постоянного начисления или удержания орг" начисление с определенным видом расчета мы ставим период действия.
    Вид расчета - первичное начисление
    После проведения на закладке у сотрудника пропадает оклад

Так вот период этого действия закончился, а оклад почему то не возвращается.
    Проблему как бы временно решил распроведением этого документа, но может подскажите как ее решить правильным путем. спасибо.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну откройте плановые начисления сотрудников организации и посмотрите что у него и когда как вы устанавливали. я так подозреваю, что Вы предыдущее плановое начисление прекратили, а вводите документом с .. по и соответвенно после завершения у вас нет основного начисления.
    Еще отмечу что на вкладке сотрудника отражается на текущую дату срез.
    --- Объединение сообщений, 4 дек 2014 ---
    т.е если Вы сейчас приметет чаловека с 20 декабря и зайдете в его карточку то у него там то же не будет плановых т.к сеодня не 20 е декабря.
  3. TopicStarter Overlay
    olo_lo4

olo_lo4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да нет, оклад по дням стоит бессрочно, это бы я сразу понял.Я это конечно же сразу начал проверять в плановых начислениях. Какой то глюк платформы.
  4. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Скрин регистра сведений Плановые начисления с отбором по этому сотруднику и скрин документа
  5. TopicStarter Overlay
    olo_lo4

olo_lo4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Draco у вас на сайте спрашивает URL изображения, не понимаю как можно вложение сделать
    Безымянный.jpg

Нашел как подгрузить. Вот самая нижняя строчка, если я ее распровожу (ввод пост. начисления или удерж.) - оклад у сотрудника появляется, провожу пропадает. Похоже на глюк платформы.
  6. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    ВРИО?
    У Вас ВРИО -я так понимаю Это временно замещающие, какие у него настройки на вкладке Время? Начисление за работу по норме времени в полную смену или как?

если так то все логично у Вас не может быть два основных начисления когда вы его устанавливаете , то оклад отключается на время действия ВРИО т.к в табель не может одновременно проставляться 2 явки
  7. TopicStarter Overlay
    olo_lo4

olo_lo4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Безымянный.jpg

а вот и сам документ
    Draco, но ВРИО же прекращается с 1.11.2014 посмотрите на дату в РС
  8. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Выше мой пост читали?
    Вас вообще какой период интересут?
    Попробуйте по данному сотруднику оформить документ начисление ЗП за интресующий период, туда какие начисления залетают?
    Повторюсь то что на вкладе Начисления у сотрудника - это срез последних на текущую дату или дату которая у вас в настройках пользователя стоит, если иизменяли
  9. TopicStarter Overlay
    olo_lo4

olo_lo4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я читал очень внимательно. Ок с тем что у сотрудника пропал оклад, но почему он автоматом не подставляется в ДЕКАБРЕ в документе Начисление зп организации ?
  10. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Скажите тот скрин, который есть - он полный? или обрезанный В тех строках где есть оклад, там Тарифная ставка есть показатели? просто Вы их затерли.
    Еще почему может в декабре не попадать т.к уже в декабре были уже начисления с оновным отражением по времени. Посмотрите в регисрах расчет Основные начиселния - за декабрь есть что то начисленное?

Поделиться этой страницей