Работа Программист 1С, г. Санкт-Петербург, 60000-70000 руб.

Тема в разделе "Работодатели (полная занятость)", создана пользователем GlebMPB, 24 янв 2014.

1. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Так пока сторговались чуть для начала. А от метро далеко идти?
  2. TopicStarter Overlay
    GlebMPB

GlebMPB

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, 3мин, адрес в вакансии.
  3. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Кстати это отличная идея для начала публиковать вакансию здесь. Мы, как самые опытные и самые крутые 1С-ники подкорректируем вакансию. А потом ее уже публиковать, например, на различных специализированных сайтах....))))))) Только сейчас дошло...А попутно, может и здесь реально кто кого найдет...
  4. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Что-то подсказывает что КПД этой темы = 0
  5. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Почему?
  6. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Нее, ну есть небольшой выхлоп, потенциальный клиент прочитает переписку с ТС, подумает, возможно заинтересуется.
  7. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Ну наверное потому, что не отписывали потом что вот нашел тут вакансию - теперь работаю всё отлично и тд

если так - то да.
  8. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Я не имею в виду искать тут работу. здесь сидит 2,5 человека. Я имею в виду корректировать и анализировать свою же вакансию. Это для работодателей. Все же ошибаются. Как и автор этой темы. Видите он уже согласился до 70 поднять. Так же и про другие вещи. Не обязательно про деньги.
  9. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    заметьте верхняя граница
  10. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Тут как с джином - в любом случае нае**т )))))
    А так вообще странно, сижу задумался даже - человек занимается бух/зуп - и тут с неба падает возможность что-то внедрить новое в своей же организации, раскрыть все свои возможности, задумки... И он отказывается... По-моему вообще странно... Или не чувствует силы что потянет - или просто в поисках негра.... Потому что с бух и зуп таких заморочек нет, сказали нужно так - нате таак вам.
  11. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    +100500
  12. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Конечно лучше с БП и ЗУП работать. Все косяки известны. Плюс строго всё регламентировано законодательством(ну пусть и с допущениями, но всё же). Или ты садишься и пилишь склад и логистику и всё сам... и методист и программист и тд. Через год ты решил сменить работу.... Хорошо если по складу и логистике кто то требуется. А если нет? Опять БП и ЗУП вспоминать, да ещё все изменения в законах и в учетё разбирать....

Был опыт. Сидел я как то 6 месяцев на отраслевухе.... это было ошибкой. Понял когда пошёл менять работу. И везде впервую очередь требуются знания бух учёта и зарплаты. А ты сидишь и понимаешь что за полгода много чего позабылось, да ещё и поменялось....
  13. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    TODD22

ну не скажи..в МСК куча складов например в каждом логостика, WMS ... какая уж тут узкая специализация.
  14. TopicStarter Overlay
    GlebMPB

GlebMPB

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас на горизонте еще несколько интересных проектов, поэтому за этот не берусь, да и текущий все время занимает.
    В ином случае, правильно говорите, странно было бы его отдавать.
    Ищем программиста на долгий срок, текучка кадров минимальная.

Я со своей стороны прекращаю отвечать не соискателям.
  15. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Дольше всех держался...
  16. Aston

Aston Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    От себя могу сказать что типовые мне легче доделывать и менять чем самописные, так как реально всю структуру необходимо самому строить и типовые грамотно написаны - находил ошибки но мелкие. Недавно убедился на живом примере, предложили доработать самописную конфу на управляемых формах - посмотрел - немного начал плеваться так как тот кто писал плохо понимал что такое директивы компиляции и все процедуры и функции при каждой мелочи выполнялись НаСервере, БезКонтекста вообще не было, ну это не беда ладно, потом программист почему то решил уйти от стандартных решений и решил в регистры не писать, а обращаться именно к документам - что я тоже решил не верным шагом - ну ладно каждый решает по своему. В итоге переделал, всё что я решил что не верно - реально переделал весь код в формах с которыми сталкивался. И в определённый момент когда мы дошли до определённого этапа, понял что то, что я делаю это УТ в чистом виде. В итоге забил на конфигурацию взял УТ11, посмотрел настройки. добавил 1 обработку и вот тебе счастье, правда заказчик сказал что сложно очень, но тут любишь кататься люби и саночки возить.
    Если честно я не против подключиться к проектам и поработать удаленно немного, но только после работы (в свободное время), а то на работе БП КОРП, Каминовская зарплата и Документооборот уже поднадоели и по бух учету я в основном всё сделал, по ходу только мелочи решаю. А Документооборот тормознулся потому что бабушкам объяснять 1С это смертельный номер - уже пробовал :), а бабушек на работе хватает и не беру то, за что только одни проблемы :)
  17. Валли

Валли

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Я представляю компанию Ingate (г. Тула). У нас открыта вакансия Программист 1С (з.п. от 60000 до 90000 руб.), могло бы Вас это заинтересовать? С переездом поможем).Возможно Вы можете кого-либо порекомендовать.Заранее спасибо!
  18. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    наверное кого-нить это и заинтересовало бы, если бы вы написали что входит в обязанности

Поделиться этой страницей