Работа Программист 1С, (г.Москва, м.Полежаевская), от 60000 руб.

Тема в разделе "Работодатели (полная занятость)", создана пользователем Frideriks, 1 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Frideriks

Frideriks

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Компания, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг по автоматизации управления и учета бизнеса на основе программных продуктов Фирмы «1С», в рамках программы развития и расширения деятельности приглашает принять участие в конкурсе на получение должности

Программист 1С

Пожелания к кандидату:

- Опыт аналогичной работы желателен;

- Знание конфигураций «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей», «1С:Торговля+Склад», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» одной из них или всех;

- Наличие сертификатов 1С является преимуществом;

- Понимание программирования в "1С:Предприятие 8" - обычный режим и управляемые формы.

Должностные обязанности:

- Разработка новых конфигураций;

- Доработка существующих конфигураций как стандартных программ "1С" (Бухгалтерия, Зарплата, Торговля и т.д.), так и отраслевых (Салон красоты, Фитнес клуб и т.д.);

- Участие во внедрении и дальнейшем сопровождении программных продуктов;

- Техническая поддержка пользователей – по телефону, электронной почте, удаленно.

Условия:

Работа в стабильной компании;

Заработная плата обсуждается по результатам собеседования - стартовые условия от 60000 руб.;

Оформление по ТК РФ;

Возможность профессионального роста;

График работы(5/2) с 9.00 – 18.00 или 10.00 – 19.00;

Место работы: м. Полежаевская, 10-15 минут пешком.
  2. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    "Компания, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг по автоматизации управления и учета бизнеса на основе программных продуктов Фирмы «1С», в рамках программы развития и расширения деятельности приглашает принять участие в конкурсе на получение должности"
    Как любят франчи сложно выражаться. Проще нельзя написать: "Франч ищет сотрудников в связи с большой текучкой кадров" .
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Согласен:), проще писать - нужно мясо. Работа днем и ночью за тарелку супа...
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Странная у Вас логика вещей. А меня вот задрали не франчайзинговые Васи, которые не умеют, а берутся за работу. После этих Вась га..на море.
  5. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    просто тут действительно похоже на поиск мяса :)
    60к - это зарлата не пинающего стажера, но и не перерабатывающего.
    если это для линейного/ведущего программиста - то он должен минимум пол дня фигней страдать, чтобы так зарабатывать :)
  6. mialord

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ну, я Московские ценники не знаю, в Красноярске 60к это очень даже достойная цена. Видимо Москва совсем зажралась :D
  7. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Вчера буквально разбирался в переписанном ЗУПе одним крупным франчем. "Франчайзинговые Васи" после себя такое говно оставили.... Так что "франчайзинговость" это далеко не показатель.
  8. nickpugachev

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    400/нормочас у не совсем нулевого стажера, 600-1000 - у нормального программиста в зависимости от степени нормальности. загрузка от франча зависит, но если есть желание и пока есть силы - и 200 не предел
    уже видел прецеденты персонального аутсорсинга :)
  9. mialord

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ну да, зажрались. У нас час клиенту 1000 рублей. Максимальный потолок 1300:)
    С точки зрения расчетов я тут всех уделаю :) У меня есть сталистика за 5 лет, с выработкой с точностью до секунды. И как бы кто мне не доказывал, для спеца сопровождения нормальная выработка 4-5 часов в день. Это активные рабочие часы - остальное тупёж, потери на вскую хрень. Итого нормальная выработка 80-100 часов в месяц. При желании можно поработать поинтенсивней, даже 150 часов, но это сдохнуть можно. Тот кто закрывает 200 часов активной работы - лжец, он бы сдох. Ну или безграмотный программер который не умеет планировать и рассчитывать результат своей работы. У меня на каждую работы расчет выработки запускается и считает выработку, на каждую консультацию расчет выработки. Комментарий к выработке по завершении и закрытии. Все тестировал на себе, года 3, так что об этом много что имею сказать, просто писать долго, а скоро подъедут, пить буду :)
    Другое дело есть работы специфичные в которых 1 рубль за то что ударил и 999999 за то что знал куда, ни кто не отменяет, но я так ни делю, у меня другая стратегия...
    Приехали
  10. nickpugachev

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    это не на поддержке - там ставки 500-700 и часов не так много
    большие выработки - на проектных внедрениях.

Поделиться этой страницей