Работа Программист 1С 8.2 (70000 net, Москва)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vladislava, 4 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Vladislava

Vladislava

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверное, не правильно выразилась...
    С проживанием тоже помогаем - и это не 25к а 10-12 за месяц. Правда вот живут в одной квартире несколько человек (как правило все адекватные).

По деньгам, по моим ощущениям (по резюме), в среднем хотят 90000 - 120000 - в зависимости от опыта. Стажеры - 45000 - 50000. Хотя я могу и ошибаться, прошу тапками не кидаться)

Мы, предлагая 70к, все-таки ориентируемся на перспективу и дальнейшее повышение - даже за время испытательного срока порой не удается понять стОит ли принятый сотрудник этих денег.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Да сумму, которую Вы озвучили - так болшенсов и хотят и болшинство объявлений в такой вилки. Тапками кидать не будем. Вы вполне адекватный человек, думаю люди откликнуться - просто напишите что это на испыательном сроке с повышением по результатм его прохождения или ка кто так.
  3. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Как правило все адекватные, только из Душамбе :D
    Вот смотрите сколько сообщений пришлось написать, чтобы получить достаточно полезную для кого-то информацию. Почему нельзя сразу в вакансии написать все что вы предлагаете?! На этом форуме сидят люди не только из Москвы. А как показывает эта тема http://www.1c-pro.ru/topic48178.html, с москвы вообще мало народу. Тогда и пишите для иногородних. Или вы действуете по принципу менеджеров по продажам?! Узнал, связался, развел.
  4. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Да ладно Вам наезжать на человека. Если бы Вам было интересно и Вы реально искали работу - ну напишите - спросите что предлагают, обсуждайте. А так просто писать из того что вдруг вы узнает что утт откуда не возьмись после 5го поста Вам скажут что предлагают 200 штук, то такого не будет.
    Повторюсь, для тех кто действительно заинтересован - человек достаточно уже написал.
  5. TopicStarter Overlay
    Vladislava

Vladislava

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати, совсем нет - славяне.

Спасибо за комментарий и совет - иногда не сразу удается предугадать какие-вопросы могут задать)

Вакансия не обязательно для иногородних - просто если мы с кандидатом "найдем друг-друга" - то нам не важно откуда он поедет)

По деньгам - я не могу обещать, что повышение будет - это не от меня уже зависит - лучше сразу сориентирую на меньше - потом будет приятный сюрприз)
  6. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А по поводу продажников - то Вы сами можете заинтерисовать того же человека и продать себя им - не за 70 а за 120... Если Вы того стоите и убедите человека, что они получа Вас приобретут гораздо больше чем востпитают - взяв за 70 и вложив в него еще много денег
  7. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Да я и не наезжаю. Обидеть никого не хотел. Для других стараюсь просто. )))))
  8. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Все в ваших руках - а человек делает свою работу.
  9. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Че то сегодня слишком серьезный какой-то. ))))
  10. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    что за сюрприз ??? :wink:
  11. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ну может и такое - магнитные вспышки на солнце :). Просто я думаю, что тему то особо раздувать не надо - если есть какие то вопросы - то можно в личку человеку написать. Если хотите давате создадим в этом же разделе тему - наши пожелания о работе и обсудим кто что бы хотел и люди -будут смотреть - может так каждому что предложат
  12. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Папой станешь :D

Не, Андрей, не думаю, что кто-то будет читать ее. Хотя чисто для нас, отличная идея...
  13. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Да почему HH и HR, ну если они спецы, много чего анализируют. А заведешь ты Тему, напишешь, что вот я сейчас владею тем то, тем то для меня было бы нормаль но то то и такие то условия... Может кто нить позвонит когда нить и предложит.
  14. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Ну хз. Спорить не буду. А то действительно уже тему раздули сильно. Девушка вон себе программиста ищет,а мы...))
  15. TopicStarter Overlay
    Vladislava

Vladislava

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сюрприз в том, что по результатам работы вполне возможно будет повышение зп) Просто не сразу)
  16. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    странные эти люди..работодатели -
    Хотят чтоб соискатель умел все и сразу, а зарплату ему за это потом дадим :)
  17. Неназываемый

Неназываемый Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    У этой медали 2 стороны.
    "Странные это соискатели - хотят всё и сразу, только за то что красиво написали резюме".

По теме. Если 70 белые, то вполне. Если же серые, для "нерезиновой" маловато.
    Но возможность зацепить людей из провинции есть. Особенно если "поможем с переездом" правда.
  18. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    В этой фразе ключевое слово "возможно".
    Сколько раз уже такое слышал... Приходишь... устраиваешься. Вот у нас пока 50 т.р. Но если ты хорошо будешь работать то после испытательного срока("потом", через месяц, когда закончишь проект") мы тебе будем платить 70 т.р.
    Но вот когда наступает час "Х". Начинается:
    "В стране кризис",
    "в отрасли кризис",
    "пока повысить не можем высокая долговая нагрузка на предприятие",
    "ген дир не одобрил повышение",
    "Тебе повысят когда и всем повысят. А когда последний раз всем повышали?. -Не знаю, я тут 2 года работаю пока ни разу. Но генеральный так сказал.",
    "генеральный штатку не подписал",
    "Повышение будет не сейчас, а через полгода(год)".
    "У тебя и так нормальная зарплата" и тд.

Уже давно заметил что пишут "от 50 т.р". Но почему то при собеседование выясняется что 50 т.р это потолок.

Для нерезиновска 70 т.р это маленькая зарплата. Общаюсь с специалистами работающими там. 120 т.р это нормальная заработная плата. Снимать квартиру 1 комнатную 40 т.р в месяц.
  19. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Т.е. выясняется, что для специалиста, которого ищет автор нужно ставить от 100? Так? Это будет нормальным для такого уровня и для Москвы?
  20. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ну не сказали же какие конфигурации - може там совоя и надо там просто кодить

Поделиться этой страницей