Программирование фискального регистратора

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем opkc, 9 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток!

Поискал на форуме, но не нашёл ничего похожего, поэтому открываю новую тему.

Есть такой вопрос: можно ли каким-то образом изменить форму Z-отчёта, который печатает фискальник? К примеру, он печатает общую сумму выручки, которая отражается во всех регистрах, а мне надо напечатать это развёрнуто по каждому регистру.

Если можно, то пните в нужную сторону. Спасибо.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Походу нужно самостоятельно перепрошивать ККМ-ку или искать исходники и переделывать. В саму фирму Штрих не обращались?
  3. TopicStarter Overlay
    opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если возможно сделать своими силами - смысла нет обращаться. Если невозможно - тогда конечно...
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Я думаю что в Штрихе ребята более компитентны по вашему вопросу, тем более что ваш вопрос никак не связан с 1С.
  5. Stok

Stok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Менять ПО кассовых аппаратов запрещено законом. Прошивка ККТ обязана быть заводской. ККТ обязана стоять на обслуживании в ЦТО и быть опломбирована. Не советую не специалисту туда лезть. Легко загубите ЭКЛЗ и попадете на 8 т.р. Формы всех печатных форм могут менятся только в пределах предусмотренных настройкой кассы. Все настройки описаны в инструкции к кассе.

Поделиться этой страницей