Курилка Программа для планирования

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алексей1989, 13 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Алексей1989

Алексей1989 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день. Подскажите, пжл, есть ли у кого опыт использования какой-нибудь программы для планирования. Мне нужно, допустим, чтобы с ее помощью можно было бы планировать, н-р, различные "проекты": н-р бизнес, строительство дома, причем эти проекты должны распадаться на более мелкие задачи.
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Ну есть, например, Microsoft Office Project 2007. Даже что-то можно попробовать в Visio (есть возможность составлять схемы, задавать данные объектов, строить какие-то отчеты).
  3. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    +1 :) У меня правда MS Project 2003 - но мне хватает.
    Некоторым хватает ежедневника (бумажного) и оутлука (электронного).
    Кто то обходится и без ежедневника. Ноут, планшетка, гугл докс.

А тема же ПО для работы менеджера, аналитика, проектировщика - она широка.
    Коротко о главном:
    Excel, MS Outlook, MS Project, BP Win, ER Win, Rational Rouse (заодно и еще ченить от Rational Rowse) и т.д. и т.п. и аще.

Слишком уж вы поверхностно описали задачу. Планирование планированию - рознь. Начать же рекомендую с MS Project.
  4. TopicStarter Overlay
    Алексей1989

Алексей1989 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Согласен, постараюсь более подробно описать. Мне нужна программа, с помощью которой я смогу сделать как стратегическое планирование (н-р за год должен изучить то-то, заработать определенное количество денег и т.д.), которое может распадаться на оперативное планирование (т.е. изучение, допустим 1С: 1. Конфигурация БП 2.0, далее 2. Встроенный язык программирования 1С и т.д.).
    Сейчас пока не нашел ничего лучше, чем OneNote от Microsoft. Bp Win, Er Win конечно хорошы, но они отражают схемы, во всяком случае я не помню, можно ли на них ставить сроки.
  5. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    в компьютерре когда то читал сравнительный обзор органайзеров организованных по разным методологиям таймменеджмента.. щас уже не вспомню названия..
  6. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Мне кажется достаточно MS Project+MS Visio+Хорошая книга по управлению проектами, без мат части сейчас никуда

Поделиться этой страницей