Работа Програмист 1С в крупный западный производственный холдинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anastasya, 22 июн 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Anastasya

Anastasya Гость Гость

Крупный западный производственный холдинг приглашает специалиста на позицию ПРОГРАММИСТ 1С

Компания - очень известный западный бренд. Каждый человек получает возможность использовать свою энергию, творческие способности и умения для внесения реального вклада в общее дело

Ситуация в IT отделе:
    В компании ранее пользовались услугами аутсорсеров, и некоторое время назад было принято решение о создании IT c штатными сотрудниками. Это привело к открытию ключевых позиций, среди которых и открытая сейчас - позиция программиста 1С.
    О задачах:
    -программирование 1С(производство)
    -работа с распределенной базой.
    Более подробно задачи и обязанности мне бы хотелось обсудить непосредственно при встрече.

Что касается з/п - 2000$. Тем не менее - это прямая зависимость от опыта кандидата. Зарплата полностью белая. Так же предусмотрена мед. страховка. Подробнее по з/п и соц. пакету обсуждается при встрече

По требованиям главное знание англ. на разговорном уровне и наличие прав.
    Критическим моментом является расположение компании: 15мин. по Дмитровскому шоссе (или 25 на корпоративном автобусе от Алтуфьево). Именно поэтому руководство компании заинтересовано в сотрудниках с личным транспортом.

Спасибо за внимание.
    Если Вас заинтересовало это предложение, вышлите мне, пожалуйста, свое резюме на адрес cv22@avenir.ru с пометкой "Программист 1С". Также можно связаться со мной по телефону для более подробного обсуждения позиции. Контактный телефон - 980-76-06. Контактное лицо - Сарапульцева Анастасия
  2. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Кадровое агенство! вы хоть сразу пишите, не считаейте людей идиотами.

Поделиться этой страницей