8.х Профессиональное программирование в 1С:Предприятие 8.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Amplifier, 19 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Amplifier

Amplifier Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В интернете увидел название книги: "Профессиональное программирование в 1С:Предприятие 8.2". Очень интересно кому что известно, поскольку внятной информации я от google не добился. Если кто приобрел книгу поделитесь впечатлениями. Является ли эта литература официально литературой фирмы 1С?

И вопрос всем на засыпку:
    Как вы думаете станет ли эта книга аналогом книги М. Радченко "Профессиональная разработка в системе 1С предприятие 8"
  2. Kutuzov

Kutuzov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Радченко уже написал книгу по 1С8.2 которая оказалась полным аналогом книги по 1С8.1
    А книга Профессиональное программирование в 1С:Предприятие 8.2 Насколько понял то совершенно других авторов
  3. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Это скорее всего курс Насипова и Гилева по программированию в 1С. как таковая книга обсолютно бесполезна. потому как представляет собой набор слайдов из курса(а из слайдов вы ничего не поймёте). а вот видео шикарное... всё доступно разжовано... в интернете что выложено это бонусные материалы из курса. у меня есть курс этот. курс отличный. доволен как слон.
    книга радченко по сравнению с этим курсом даже рядом не стоит... потому как курс очень серьёзный. ну и стоимость у него 9 000 килорублей... но оно того стоит.
  4. TopicStarter Overlay
    Amplifier

Amplifier Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да да именно этот самый курс.
    То есть это не официальная продукция 1С? Можно ли приобрести этот курс у официальных партнеров 1С в странах СНГ?
  5. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    нет это неофициальный курс от фирмы 1С. и у франчей его нельзя приобрести.... его можно приобрести непосредственно у авторов. кстати к курсу идёт ещё 4 месяца мастер группы(там на вопросы отвечают, ответы делают видео)... ну и вроде как продажа базового курса пока приостановлена... то есть я так думаю что когда закончится первая мастер группа, тогда пойдёт следующий поток.
    ну и курсов 2 вида, базовый и продвинутый... но продвинутый ещё не продают... вобщем ждите следующий поток и приобретайте курс. в страны СНГ они то же его высылают, только оплата в страны СНГ через платёжные терминалы, то есть на фирму нельзя приобрести, хотя может я ошибаюсь может ещё всё изменится... вобщем следите за их новостями.
  6. TopicStarter Overlay
    Amplifier

Amplifier Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А на каком сайте можно так сказать вести " мониторинг " этого курса. И есть ли у авторов официальный сайт?
  7. Stack_G

Stack_G Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    www.Spec8.ru
    www.NasF.ru