Проценты по кредиту и расходы на услуги банка в КУДиР ИП на ОСНО

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем mariyatito, 27 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    mariyatito

mariyatito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Пожалуйста, помогите.
    Работаю в 1 С:Бухгалтерия 8.2. При проверке КУДиР ИП (на ОСНО) выяснилось, что туда попадают не все расходы за услуги банка (из всего года полность выпал период с 02.02 по 31.05 и июль). Данный вид расхода выгружается из 1с:Торговля и склад. Все счета и виды расхода проставлены абсолютно одинаково во всех списаниях с расчетного счета. Я нашла отличие, когда зашла в "Результат проведения документа" и там нажала "Отчет по движениям документа". Там у тех расходов на услуги банка, где проставлена номенклатурная группа, сумма попадает в Книгу, а у которых нет - не попадает. Я не знаю, как она туда попадает, ручную корректировку не делала.
    А еще для деятельности ИП был взят кредит. Проценты я начисляла ручной проводкой, уплата процентов проводилась при выгрузке выписок из Торговли, но ни одна сумма уплаченных процентов не попала в КУДиР. Последовательность документов восстановлена.

Поделиться этой страницей