8.х Проблемы с запросом в обработке

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем retker, 20 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго дня.Столкнулся с проблемой не могу правильно реализовать запрос для вывода в обработке. Имеется регистр сведений, его структура скрин 1. Он содержит список проживающих людей в квартире. Факт проживания и регистрации устанавливается в поле значение. Результат запроса должен выводит количество человек проживающих на дату формирования запроса. Т.е. по нашему регистру 2 человека проживали с 01.01.2013 до 01.04.2014. и 1 человек с 31.03.2014 по ...
    Период проживания определяется в столбце ДатаИзменения, причем ДатаИзменения и Значение = ИСТИНА это с какого числа проживает человек, а ДатаИзменения и Значения = НЕТ, это по какое число проживает человек. Но как это реализовать в запросе не могу сообразить. скрин 2.jpg
  2. rifat

rifat Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Странная организация данных, самописная конфигурация? Возможно стоит изменить ее, и тогда будет проще написать правильный запрос.
  3. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    это конфигурация ВДГБ Водоканал +измененная, не мной. Просто там не правильно формировалось количество проживающих в квитанциях вот надо поправить.

Поделиться этой страницей