7.7 Проблемы с выгрузками

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем GalFord, 28 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    GalFord

GalFord Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    После закрытия периодов в 1С (с УРБД) перестали выгружаться данные в переферийные базы (зависает во время загрузки) хотя в центральную прекрасно выгружаються, возможно кто нибудь знает в чем может быть проблема?
  2. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    может просто стоит подождать, когда закончится загрузка, а не списывать на зависание.
    Сделай копию базы, в которую надо загрузить и оставь загрузку на ночь.
  3. TopicStarter Overlay
    GalFord

GalFord Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Выгрузил действительно стоило подождать, только теперь по перефрийным базам остатки не сходяться :unsure: все равно спасибо
  4. varadat

varadat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас тоже такое было. При удалении большого числа документов в переферийных базах (через УРБД) некоторые документы не удаляются, т.е. 1Ска их каким то образом пропускает (не знаю почему, наверно глюк УРБД), и они остаются проведенными, т.е. надо посмотреть документы до даты закрытия! И их удалить (ручками или я для себя обработочку написал). Но если после этого еще обменивался базами то эти самые документы могли мигрировать в другие базы (в том числе центральную), т.е. нужно одновременно везде их удалять. А вообще на моей памяти много было глюков с УРБД...
  5. varadat

varadat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот надо было НЕ выгружать в центральную, пока в переферийных не загрузится, кстати в переферийных тоже долго будет загружатся, нужно дождатся, хотя будет писать что программа не отвечает, и кажется что зависла, как раз прекращение работы 1С во время загрузок, выгрузок может привести вообще к чему угодно, а не только к разным остаткам.

Поделиться этой страницей