7.7 проблемы с сетевой версией Торговли и склад 9.2

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Link, 4 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Link

Link

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит сетевая верся Торговля и склад 9.2 (1С7.7), 3 компа объеденены в сеть на компе А установлена 1С и конфигурация,на компах компах Б и В ярлячки на 1С. когда допустим комп Б открывает 1С в монопольном режиме все работает нормально, но если галочку монопольно убрать то работать становится невозможным... (поиск одного товара по коду идет около полутора минут, проводка накладной около 3х-4х минут). компы довольно новые, с оперативкой 512 и 384. сеть практически не загружена, когда делаешь поиск в монопольном режиме сеть загружена на 0,07% и товар находится за 5-6 сек, если НЕ в монопольном то сеть загружена на 5-6% и товар ищется около полутора минут.
    И еще если запущена 1С на компе Б то комп В 1С открыть не может и наоборот. это изза версии 1С может быть?! или мои кривые руки?!...=)
    помогити плиз.....
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    платформа стоит на каждой машине, или с машины Б я запускаю 1сину которая стоит на машине А?
  3. TopicStarter Overlay
    Link

Link

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на каждом стоит 1С. вот так=)
  4. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    м-дя... сообщения ты редактируешь оперативно :) с сетью точно все хорошо? пинг че говорит?
  5. TopicStarter Overlay
    Link

Link

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да я прост попутал :unsure:

с пингом норм все, все 100% без потерь...

Поделиться этой страницей