7.7 Проблемы с печатью

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем GalFord, 20 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    GalFord

GalFord Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Существует проблемы печати из под 1С, во первых документы печатаються только на один принтер(вернее не просто на один а с одним определенным названием названием, причем в програмном коде оно нигде не прописано), тут переустановил этот самы принтер теперь при печати из под 1С он вообще требует ручную подачу бумаги, а потом сообщает об ошибке печати, принтер HP 1020. возможно у кого нибудь есть дельные советы как решить проблему?
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Наверно на тот, который стоит по умолчанию? :unsure:
    Это свойство выставляется в драйвере принтера. Посмотреть вложение 1141 HP1020
    Чтобы изменить настройки, зайдите из под 1С- файл>печать>нужный принтер>свойства> и ставите режим подачи авто.
    Переименуйте принтер покороче, не больше 6 символов.

Вложения:

• Clip.jpg
      Clip.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      79
  3. TopicStarter Overlay
    GalFord

GalFord Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Касательно окошка то там я был не помагает, а что касаеться имени то я не могу его переименовать, тут прикольный админ был так он 1С как то настроил так что она печатает на любой принтер с определенным именем. Я так до сих пор найти не могу где это он зарыл.

А вообще мне кажеться дрова на этот принтер какие то кривые просто, сегодня сделал откат системы и заработал зараза.

Поделиться этой страницей