8.х Проблемы с обновлением конфигурации в 1С 8.1

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем kommike, 11 окт 2007.

1. TopicStarter Overlay
    kommike

kommike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер. Не знаю была ли тут уже такая проблема или нет, но мне нужно ее как-то решить. Платформа 1С 8.1.8.76+MS SQL 2005, конфигурация собственного написания. Проблема в следующем: изменения внесенные в конфигуратор отображаются не у всех(!!) пользователей. Т.е. например я изменил название справочника, и соответственно, изменил его написание в коде. После обновления у некоторых(!!) пользователей вылетает ошибка, что мол не понимаю это слово (а это название справочника по старому в том месте кода, где я его заменил)... или например поменял столбцы в табличном поле, а они поменялись не у всех! Не понимаю что такое... При попытке запустить в конфигураторе тестирование базы, вылетает ошибка потока данных. При всем при этом база спокойно дает себя выгружать и загружать. Кто может чего посоветовать? А то уже прямо потерялся...
  2. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Обновляли базу когда там пользователи сидели?
  3. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Видимо Эмин прав. Новая фишка 8.1 - возможность обновлять конфиг прям во время работы пользователей...
  4. TopicStarter Overlay
    kommike

kommike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да, обновлял динамически.. но после этого еще и обычным способом она обновлялась, а ничего... и база уж выгружалась в файл, sql база грохалась начисто, создавалась с нуля, данные перекачивались из файла, а все тоже... фантастика))) SQL 2005 с обновлением SP2

Поделиться этой страницей