7.7 Проблемы с начислением зарплаты

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Lesly, 16 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Lesly

Lesly

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    При начислении зарплаты на бюджетном предприятии происходит подсчет не по всем видам начислениям. Как я поняла, документ "Ничисление зарплаты" не делает движения по этим начислениям. конфигурация - зарплата и кадры 7, 283 релиз
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    А что ты хочешь услышать, задавая такой вопрос? Если не считает, значит так программа настроена. Проверь еще раз эти начисления. Есть ли база для начисления, есть ли проводки и т.д. И обновиться не мешало бы на 287 релиз.
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Документ НачилениеЗП и не должен делать никаких движений. Он вводит только следующие ВР
    Начальное сальдо, НДФЛ начисленный и удержаный, районный коэф. и севеную надбавку (если есть). А также те ВР, которые введены по сотруднику и актуальны в текущем периоде, и у них НЕ стоит галка "начисление носит развовый характер. Если что-то не вводится - посмотри в карточке сотружника на закладке ничисления и удержания....
  4. Andy525

Andy525

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Следут обновиться. На дворе 287 р. Там что то для бюджетников
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Читай тему выше! Об этом уже сказал Vlad. Обновиться конечно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. (вычеты и кода вычетов то другие). Но я думаю проблема то не в этом
  6. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Для бюджетников там по выгрузке в бухгалтерию 6.1. К данному вопросу отношения не имеет, но 283 в любомм случае староват.
  7. TopicStarter Overlay
    Lesly

Lesly

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое за ответы!
    Ситуацию объясняли по телефону, сейчас посмотрела сама и все немного прояснилось. Бюджет ведется в школе. При обновлении от 283 до релиза 286 бухгалтер закрыл месяц и начал начисление. при проверки журнала зарплаты по сотруднику выясняется, что не по всем видам начислений (к-еы вводились через "ввод расчета сотруднику") нет начислений. пробовали и перезабивать и перепроводить, и откатывали месяц - ничего не помогало. когда я откатила обратно версию - стал считать как миленький. снова обновила - опять не считает!

Поделиться этой страницей