8.х УТ Проблемы с инвентаризацией УТ 11.1

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем TODD22, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Здравствуйте.

При проведение инвентаризации выяснилось что было введено много документов "Пересчет товаров". А "Складские акты" по ним вводились не по всем. И докумнты тянутся с начала года. А всё закрыто по ноябрь месяц. И выгружается в БП. Как теперь исправить можно положение?
    Можно ли отменить документы "Пересчет товаров" по которым не сформированы складские акты и по которым висит потребность в формирование таких актов?
    Получается дооформлять не вариант. Так как фин результат поменяется. И придётся перезакрывать периоды.
    Что лучше в таком случае сделать?
  2. Flash-Dance

Flash-Dance Профессионал в 1С

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54
    Можно отредактировать сами пересчеты таким образом, чтобы не было расхождений. Думаю, что от изменения статусов этих документов и их перепроведения погода не испортится. И, кстати, у меня тоже была такая проблема - пришлось удалять давние пересчеты - вроде ничего "необратимого" не произошло. Только с БП у меня обмена нет, поэтому не знаю, какие там могут возникнуть трудности.
  3. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Решили начать вести в новой базе. А то этих корректировок за весь год нужно наделать. Да ещё очень много непонятных ручных корректировок.

Поделиться этой страницей